Étude morphologique. Homme à la barbe taillée. Buste... - Lot 218 - Kâ-Mondo

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Étude morphologique. Homme à la barbe taillée. Buste en cire polychrome et les yeux en verre. 37 x 20 cm. (Usures à la patine et quelques légers coups sur à l'arrière de la tête, un enfoncement à recoller sur l'oreille gauche).
Mes ordres d'achat