Modèle de l'inconnue de la Seine. Masque... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 210EUR
Modèle de l'inconnue de la Seine. Masque mortuaire en plâtre patiné. 30 x 22 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat