D'après Étienne-Maurice FALCONET. Diane... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
D'après Étienne-Maurice FALCONET. Diane et Actéon. Groupe en biscuit 26 x 24 cm. (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat