Ange protégeant deux enfants. Groupe en biscuit... - Lot 227 - Kâ-Mondo

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ange protégeant deux enfants. Groupe en biscuit de porcelaine. 22 x 15 cm. (Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat