Un roi mage Groupe en plâtre moulé polychrome.... - Lot 237 - Kâ-Mondo

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Un roi mage Groupe en plâtre moulé polychrome. Signé sur la terrasse Raffet et Cie Paris. 37,6 x 42 cm. (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat