D'après Joe DESCOMPS (1869-1950). Femme nue... - Lot 241 - Kâ-Mondo

Lot 241
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 48EUR
D'après Joe DESCOMPS (1869-1950). Femme nue allongée sur une peau de bête? Biscuit de porcelaine. Signé. 21 x 13 cm. (Petits manques aux orteils et au nez).
Mes ordres d'achat