GROUPE SUPPORT -SURFACE : Pièces, Livre de... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GROUPE SUPPORT -SURFACE : Pièces, Livre de collectif d'artistes, 1986. In-4° sous cartonnage replié, chaque livre comporte des oeuvres originales signées, et toute l'édition est numérotée au colophon. Pièces N°1 à N° 7. * Le tout en bon état.
Mes ordres d'achat