BAUDELAIRE (Charles).

Lot 388
Estimation :
60 - 60 EUR
BAUDELAIRE (Charles).
Les pièces condamnées. * 1 vol. in-folio en ff. sous chemise. Paris Recloses 1947. Tirage numér. * JOINT : TURPIN (François). Bonheur de ce monde avec 4 eaux-fortes de Gio Colucci. * 1 vol. gd in-4 broché, couv. rempl. en ff. sous chemise. Paris Scarabée 1929. Tiré à 115 ex. numér. celui-ci non numéroté. * Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat