CARCO (Francis).

Lot 392
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CARCO (Francis).
Complémentaires. * 1 vol. in-8 carré broché. Paris Hazan 1929. E.O. ornée de 4 photogr. & de 3 composit. Ht de Dignimont coloriées au pochoir. Envoi autographe signé de Carco (sur le portrait-front.) * JOINT : du même : À l'Amitié. Poème. 1 plaqu. in-12 carré brochée. Paris 1937. * JOINTS : 4 lettres autographes de Carco 1901-1933.
Mes ordres d'achat