REYBAUD (LOUIS).

Lot 400
Estimation :
200 - 200 EUR
REYBAUD (LOUIS).
Jérome Paturot à la recherche de la meilleure des républiques. Avec 30 planches ht & 200 vignettes gravées sur bois par Tony Johannot. * 1 vol. gd in-4 all. reliure percaline éd. dos lisse très orné. Paris Lévy 1849 (1er tirage) tr. dor. Bon ex. * CARTERET III - 516 - VICAIRE VI - 1102 - BRIVOIS 353.
Mes ordres d'achat