CAMUS (Albert).

Lot 408
Estimation :
400 - 400 EUR
CAMUS (Albert).
Noces avec 20 gouaches de Mireille BERRARD. * 1 vol. sous coffret d'art pl. daim ft 28x38 sur grand vélin d'arches. Monte-Carlo Arts & Couleurs 1976. Tiré à 250 ex. numér. celui-ci 1 des 26 ex. de Bibliophile (n° 19) enrichi d'une gouache originale pl. page signée et 1 suite en couleurs de toutes les illustrations ht signée. Bel ex.
Mes ordres d'achat