ELUARD (Paul).

Lot 410
Estimation :
100 - 100 EUR
ELUARD (Paul).
En Avril 1944: Paris respirait encore! illust. de 7 gouaches de Jean HUGO. * 1 vol. gd in-4 broché, couv. rempl. Paris Galerie Charpentier 1945. Tiré à 998 ex. numér. celui-ci 1 des 948 sur vélin.
Mes ordres d'achat