GANZO (ROBERT).

Lot 412
Estimation :
200 - 200 EUR
GANZO (ROBERT).
Oeuvre Poétique illustré de 8 eaux-fortes originales en 2 coul. de Jacques VILLON. * 1 vol. in-4 à la française en ff. sous chemise et emboîtage. Paris Sautier 1957. Tiré à 185 ex. numér. celui-ci 1 des 150 sur vélin. Signé par l'auteur & l'artiste.
Mes ordres d'achat