PHILIPPE (Charles-Louis).

Lot 422
Estimation :
80 - 80 EUR
PHILIPPE (Charles-Louis).
Bubu de Montparnasse. Illustr. de 15 aquarelles de CHAS LABORDE. * 1 vol. in-4 broché. Paris Sagittaire 1924. Tiré à 500 ex. numér. celui-ci sur vélin.
Mes ordres d'achat