Jean ARP (1886-1966)

Lot 2
Estimation :
350 - 500 EUR
Jean ARP (1886-1966)
Constellation. 1956. Sérigraphie en couleurs. 45,7 x 34,5 cm. Epreuve numérotée 96/135 et signée de l?empreinte du pouce de l?artiste. Bon état ; Feuillet : 67 x 50 cm. Cadre
Mes ordres d'achat