Olivier BRICE (né en 1933)

Lot 11
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Olivier BRICE (né en 1933)
Visage drapé, (19)87. Toile enduite de plâtre, signée sur la base et datée H. : 118 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat