D'après CLODION

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
D'après CLODION
Enfants jouant avec un lézard. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H. (sans le socle) : 18 cm. Long. : 20,8 cm. Prof. : 9,8 cm. Socle en marbre. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat