Karl REILLE (1886-1974)

Lot 33
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Karl REILLE (1886-1974)
Forêt de Sillé-le -Guillaume (Sarthe) Equipages de Kermaingant (tenue rouge) et du Joncheray (tenue bleue) Huile sur isorel, signée en bas à droite. 17 x 22 cm. Collection particulière achetée directement chez la nièce du peintre. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat