Karl REILLE (1886-1974)

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Karl REILLE (1886-1974)
Hallali. Aquarelle, 19,5 x 29 cm, non examinée hors du cadre. Provenance : Collection particulière achetée directement chez la nièce du peintre. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat