ECOLE FRANCAISE

Lot 39
Estimation :
350 - 450 EUR
ECOLE FRANCAISE
Etude de cheval baie. Aquarelle sur traits de crayon portant un cachet de signature detaille en bas à droite. 28 x 40 cm. Papier insolé, taches.
Mes ordres d'achat