Charles CARLOS-LEFEBVRE (1853-1938)

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Rivière. Toile signée en bas à droite et dédicacée. 39 x 62 cm. Provenance : Succession Glodinon, commissaire près la société des artistes Français. Vente Maître Georges Texier du 3 juin 1921, salle 7 de l?Hôtel Drouot.
Mes ordres d'achat