Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 70
Résultat : 1 100EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
La route de la villa, Sienne. Aquarelle, signée en bas à droite et située en bas à gauche. Au dos, porte une dédicace : " à Madame V.J. Chabannes-Landowsky, hommages respectueux, 1er février 1932 ". 25,5 x 19,5 cm. Papier insolé, tâches. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat