Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Le pont jaune, Venise, 1958. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 80 x 54 cm. Provenance : Exposition personnelle Galerie Berri-Lardy, avril 1958 Voir la reproduction
Mes ordres d'achat