Bela de KRISTO (1920-2006)

Lot 75
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bela de KRISTO (1920-2006)
Les joueurs d'échecs. Huile sur isorel, signé en haut à gauche. Au dos, porte une étiquette de la galerie RADAY. 43 x 69,5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat