Maurice BUSSET (1879-1936)

Lot 87
Estimation :
900 - 1100 EUR
Maurice BUSSET (1879-1936)
Les hauts de Fez, 1927. Huile sur panneau, signé et situé en bas à droite. 46 x 61,5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat