Bracelet en or gris sertis de soixante-dix-huit... - Lot 246 - Kâ-Mondo

Lot 246
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet en or gris sertis de soixante-dix-huit brillants, fermoir cliquet, 8 de sécurité. Poids brut : 7,7 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat