Laure ALBIN GUILLOT (1879-1962)

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait d?Emile Henriot, s.d. Épreuve argentique d?époque (c.1930), signée en bas à droite. Légende tapuscrite au dos. 18 × 24 cm. Quelques rayures et cassures, notamment en haut à gauche
Mes ordres d'achat