Winans FONVILLE (1911-1992)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Winans FONVILLE (1911-1992)
Oysterman, 1939. Épreuve argentique postérieure de 1991 sur papier baryté, signée et datée au feutre argent en bas à droite. Titrée au dos à la mine de plomb. 40 × 50 cm
Mes ordres d'achat