LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 300EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Née de la vague, 1962. Épreuve argentique postérieure, tirée en 1969 par Lucien Clergue. Signée dans la marge inférieure droite. Datée, titrée et mention EAau dos, ref 3404. 24 × 30 cm avec les marges
Mes ordres d'achat