LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Nude at the beach, 1965. Épreuve argentique postérieure, tirée en 1985 par Lucien Clergue. Signée dans la marge inférieure. Datée, titrée et numérotée 12/20 PF au dos par Lucien Clergue. 30 × 40 cm avec les marges
Mes ordres d'achat