Ralph Gibson (né en 1939)

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ralph Gibson (né en 1939)
Nu aux bas, 1982. Épreuve argentique (c.1980-90) sur papier baryté. Signée, datée à la mine de plomb au dos. 30 × 40 cm avec les marges
Mes ordres d'achat