Christine SPENGLER (née en 1946)

Lot 92
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Le départ des américains, Vietnam, 1973. Tirage argentique postérieur, titré, daté et signé dans la marge inférieure. 50 × 60 cm avec les marges
Mes ordres d'achat