Giorgia Fiorio (née en 1967)

Lot 156
Estimation :
700 - 1000 EUR
Giorgia Fiorio (née en 1967)
The «Nakhymovskaya» Naval Academy, St Petersbourg, 1994. Épreuve argentique sur papier baryté de 1995, titrée, datée, signée à la mine de plomb au verso. Tampon à sec de la photographe dans la marge inférieure. Étiquette avec tampon de la photographe au verso. 24 × 30 cm avec les marges
Mes ordres d'achat