Giorgia Fiorio (née en 1967)

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Giorgia Fiorio (née en 1967)
Les Açores, 28 juillet 1999. Épreuve argentique de collection tirée par Giorgia Fiorio en 2000. Tampon à sec de la photographe dans la marge inférieure droite. Titrée, signée, date et numérotée 1/7 à la mine de plomb par l?auteure au verso. Étiquette datée et titrée au verso. 30 × 40 cm avec les marges
Mes ordres d'achat