Élisabeth DANNMÜLLER (XXe siècle)

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Ionesco, 1986. Épreuve argentique d?époque sur papier baryté. Signée et datée au feutre au dos. 18 × 24 cm avec les marges
Mes ordres d'achat