Régis NARDOUX (XXe siècle)

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Régis NARDOUX (XXe siècle)
Agnès, 1988. Épreuve argentique d?époque sur papier Agfa réalisée par Régis Nardoux en 1990. Signée, datée à la mine de plomb au verso. 30 × 24 cm avec les marges
Mes ordres d'achat