Yvan TRAVERT (né en 1948)

Lot 164.A
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Yvan TRAVERT (né en 1948)
Lorsque l?enfant: Femmes monpa Arunachal-Pradesh, Inde, 2011. Signé, titré, daté et n° 2/30 au dos au crayon noir. Jet d'encre. Papier coton Hahnemühle. 30 × 45 cm
Mes ordres d'achat