HENRI CAMILLE DANGER. (Paris 1857 - 1937).

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Devant le château. Sur sa toile d'origine. 56 x 46,5cm. - Signé et daté en bas à droite HENRI DANGER / 1880
Mes ordres d'achat