PAUL KRON (1869-1936).

Lot 35
Estimation :
3500 - 3700 EUR
PAUL KRON (1869-1936).
La Seine et Notre Dame. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 72cm.
Mes ordres d'achat