PERRET, EDOUARD (1864-?).

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
PERRET, EDOUARD (1864-?).
Eygalieres dans les Alpilles. Huile sur toile, signée en bas à droite et Titrée « la Provence pittoresque ». 46 x 67cm.
Mes ordres d'achat