MAYAN, THÉOPHILE (1860-C.1937).

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Vue de Collioure. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 55cm.
Mes ordres d'achat