Jean CARZOU. (1907-2000).

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean CARZOU. (1907-2000).
Venise, 1973. Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée épreuve d'artiste. 68 x 52,5 à vue. - Quelques rousseurs, mais couleurs fraîches
Mes ordres d'achat