JUSTINUS. Justini historiæ philippicæ. 1... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JUSTINUS. Justini historiæ philippicæ. 1 fort vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris (frotté), plats armoriés. Lugd. Batav. [Leyde] Luchtmans 1722. 2 cachets sur la page de titre
Mes ordres d'achat