LA FONTAINE (Jean de)

Lot 79
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
LA FONTAINE (Jean de)
Les OEuvres posthumes de Monsieur de La Fontaine. 1 volume in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Lyon Claude Bachelu 1696. [22] 276 pp. Reliure fatiguée
Mes ordres d'achat