THOMSON (JAMES)

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
THOMSON (JAMES)
The Seasons and the castle of indolence. 1 vol. in-16 relié plein veau vert époque, dos à nerfs à caissons ornés (insolé), dentelle dorée encadrant une autre dentelle estampée à froid, tranches jaspées. Londres Dove s.d. Frontispice par H. Corbould & C. Heath. Vignette de titre. Bel ex
Mes ordres d'achat