VOLLARD (Ambroise)

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
VOLLARD (Ambroise)
Les réincarnations du Père Ubu. 1 vol. in-8 broché. Paris Le Divan 1925. Avec 1 portrait de l'auteur par Georges Rouault. Il a été tiré de cet ouvrage 160 ex. numérotés, celui-ci 1 des 40 sur vélin de Rives (n° II). Accroc sur le premier plat sinon bon ex. non coupé
Mes ordres d'achat