GOERGER (H.A.)

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
GOERGER (H.A.)
Au gré du vent. Avec 12 eaux-fortes originales en noir dont 9 hors-texte de Daragnès. 3 vol. gd in-8 brochés sous étui & emboîtage. S.l. s.n. 1936. Tiré à 162 ex. numérotés, celui-ci 1 des 20 sur Arches (n° 19). (Monod I - 5507 - Carteret V - 93)
Mes ordres d'achat