LE ROY (Florian)

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LE ROY (Florian)
Vieux métiers bretons. Illustré de 350 dessins originaux de Mathurin Méheut. 1 vol. in-4 broché, couverture illustrée rempliée. Paris Horizons de France 1944. Petit accroc au dos sup. légères rousseurs sur la couverture. Intérieur très frais. (Monod II - 7137 - Carteret V - 123
Mes ordres d'achat