LETORT (Alain)

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
LETORT (Alain)
Très admirable bestiaire fantastique. 1 vol. de 50 planches en ff. gd in-folio, relié pleine toile bleue, emboîtage bordé. Honfleur Yvon Gay 1973. Tiré à 300 ex. numérotés, celui-ci 1 des 250 (n° 149). Piqures sur les plats. (Monod II - 7156)
Mes ordres d'achat