LOUYS (Pierre)

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUYS (Pierre)
Les chansons de Bilitis. Avec 25 illustrations en couleurs de P.E. Bécat. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée illustrée couleurs sous emboîtage. Paris Piazza 1943. Tiré à 3200 ex. numérotés, celui-ci 1 des 170 sur Hollande avec suite en noir (n° 102). (Monod II - 7391 - Carteret IV - 252)
Mes ordres d'achat